44351 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0262839 |
|---|---|
| Бренд | |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | |
| Масса нетто | 5.41 кг |
| Страна происхождения | |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861052142 |
| Комплект поставки | смеситель, верхний душ 202мм, ручной душ 80мм, душевая штанга 1020мм |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | |
| Стандарт гибкой подводки | 1/2" |
| Тип смесителя | |
| Механизм управления смесителя | |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Стандарт подводки | G1/2" |
| Материал корпуса смесителя | |
| Крепления корпуса смесителя | |
| Встраиваемая система | |
| Исполнение душевой гарнитуры | стационарная штанга, душ верхний, шланг, держатель, лейка для душа |
| Количество режимов струи | |
| Душевой гарнитур | с душевым гарнитуром |
| Материал шланга для душа | металлический |
| Диаметр лейки для душа | |
| Форма лейки для душа | круглая |
| Материал лейки для душа | пластик |
| Держатель лейки для душа | Есть |
| Регулировка наклона лейки | Есть |
| Режимы струи | Rain (Дождь), Massage (Массаж), Smart Rain (Бодрящий дождь) |
| Фиксатор высоты | Есть |
| Крепление штанги для душа | настенное, телескопическое (возможность установить изделие в уже существующие на стене отверстия без сверления новых) |
| Мыльница/Полочка | |
| Высота душевой стойки | 1020 мм |
| Форма душ верхний | круглая |
| Размер душ верхний | 202 мм |
| Диаметр душевой стойки | 25 мм |
| Системы душевые, наличие смесителя | |
| Душ верхний | Тропический дождь |







Система душевая с одноручным смесителем BALANCE Vidima BA271AA